представить выражение в виде многочлена стандатного вида: (а+3) ^2 + (а-3) (а+3) + 6 а

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:54
    0
    (а+3) ^2 + (а-3) (а+3) + 6 а=a^2+6a+9+a^2-9+6a=2a^2+12a