решите - 2 умножить на (-1) + 3

-2 умножить на 0+3

-2 умножить на 1+3

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:24
    0
    -2 * (-1+3) = - 2*2=-4

    -2 * (0+3) = - 2*3=-6

    -2 * (1+3) = - 2*4=-8

    Или

    -2 * (-1) + 3=2+3=5

    -2*0+3=0+3=3

    -2 * 1 + 3=-2+3=1
  2. 15 января, 05:24
    0
    -2 умножить на (-1) + 3=2+3=5

    -2 умножить на 0+3=3

    -2 умножить на 1+3=-2+3=1