помогите решить: cosa*cos2a-sin (-a) * sin2a

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:49
    0
    cosa*cos2a-sin (-a) * sin2a = cosa*cos2a+sina*sin2a=cos (a-2a) = cos (-a) = cosa