Решите уравнение 1/3^x=x+11

одна третья в степени Х = Х+1

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:44
    -1
    1/3^х=х+1

    х+1=х+11

    х+х=11-1

    2 х=10

    х=5