известно, что F1, F2 и F3 - первообраные для F (x) = 4x^3-2x+1, графики которых проходят через точки м (0; 0), N (2; -5) и K (1; 4) соответственно. Перечислите, в коком порядке (сверху вниз) графики этих функций пересекают ось ординат?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:24
    0
    x^4-x^2+x+c

    F1=0+C1=0 C1=0

    F1 (0) = 0

    F2=2^4-2^2+2+C2=-5

    16-4+2+C2=-5

    C2=-19

    F2 (0) = - 19

    F3=1-1+1+C3=4

    C3=3

    F3 (0) = 3

    F3; F1; F2