Преобразуйте выражение (n во второй степени-2n+1) (n во второй степени+2n+1) в многочлен стандартного вида.

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:06
    0
    6 (n^2-2n+1) (n^2+2n+1) = (n-1) ^2 (n+1) ^2 = (n^2-1) ^2=n^4-2n^2+1