Найдите нод и нок а=5600 в=26460

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:27
    0
    НОД (5600,26460) = 2*2*5*7=140

    НОК (5600,26460) = 2*2*2*5*3*3*3*7=7560