12x-7 (2x-3) + 3 (x-1) + 1=0

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:58
    0
    Раскрываем скобки

    12x-14x+21+3x-3=0

    X+18=0

    X=-18
  2. 13 июня, 02:18
    0
    12 х-14 х+21+3 х-3=0

    х+18=0

    х=-18