Представьте каждое из выражений в виде степени:

5*3^9-2*3^9

9*2^5-2^5

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 19:07
    0
    1) (5-2) * 3^9=3^10

    2) (9-1) * 2^5=2^8
  2. 1 октября, 21:59
    0
    1) (5-2) * 3^9 = 59049 = 5.9049 x 10^4

    2) (9-1) * 2^5=256 = 2.56 x 10^2