Имеет ли решения система? - 3 х+2=7 6 х-4=14 и сколько? ответы

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:48
    0
    {-3 х+2 у=7|*2

    {6 х-4 у=14

    {-6x+4 у=14

    {6x-4 у=14

    0x+0 у=0, следовательно система уравнений имеет бесконечное множество решений