2 х в квадрате - 13 х + 6 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:49
    0
    D=169-4*2*6=121 (11)

    x1=13+11 / 4=6

    x2=13-11 / 4=0,5

    ответ: x1=6, x2=0,5