Пусть а - количество натуральных чисел в отрезке [0; 70], а с - количество целых чисел в полуинтервале [-4; 7,5). Найдите процентное отношение с: а.

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:29
    0
    Натуральных 70; целых 12; 12/70=6/35
  2. 25 июня, 15:44
    0
    Нат. 70, а цел. 12; док. 12/17=6/35