помогите решит алгебру 5x-7xy+4xy

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:20
    0
    5x - 7xy + 4xy = 5x - 3xy = x (5-3y)
  2. 2 сентября, 05:12
    0
    ответ: 2 х (в 3 степени) у (во 2 степени)