если А=2*3*5 и В=3*5*7, то НОD (А. В) равен:

А. 420

Б. 210

В. 15

Г. 30

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:02
    0
    если А=2*3*5 и В=3*5*7, то НОD (А. В) равен:

    А. 420

    Б. 210

    В. 15

    Г. 30

    выписываем общие множители это 3*5=15

    В