5x в квадрате - 9x-2=0

X в квадрате + 5 х - 14=0

х в квадрате - 6 х+9=0 х

в квадрате - 22 х - 23=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 01:35
    0
    1) D=81+40-121

    x1 = (9+11) / 10=2

    x2 = (9-11) / 10=-0,2

    2) D=25+56=81

    x1 = (-5-9) / 2=-7

    x2 = (-5+9) / 2=2

    3) D=36-36=0

    x=6/2=3

    4) D=484+92=576

    x1 = (22-24) / 2=-1

    x2 = (22+24) / 2=23