Вычислите дискриминант уравнения 2x^2-x+11=0

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:08
    0
    2x^2-x+11=0

    D=1-88=-87

    Ответ: нет корней
  2. 1 февраля, 06:42
    0
    D=1^2-4*2*11=-87

    Уравнение при этом корней не имеет, так как D меньше 0