На тренеровке Оля пробежала стометровку за 1/3 мин, Галя-за 17/60 мин, Вера-за 3/10 мин, Зоя - за 4/10 мин. в каком порядке девочки пришли в финишу, если они стартовали одновременно?

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:21
    0
    1/3 мин = 20 сек. 17/60 = 17 сек 3/10 = 18 сек 4/10 = 24 сек. 1 галя 2 вера 3 оля 4 зоя