Какие из пар (9; 2), (0; - 7), (10; 3) являются решением системы линейных уравнений 2y+x=13 x-y=7

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:29
    0
    {2y+x=13

    {x-y=7

    {x=13-2y

    {13-2y-y=7

    {13-3y=7

    {-3y=-6

    {y=2

    {x=9

    Ответ (9; 2)