Упростите выражение: 3 cos квадрат x-3 / (tg квадрат x+1) - 2 1) - 2 2) 1 3) 2 4) 3

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:32
    0
    3 сos^2x-3 / (1/cos^2x) = 0

    tg^2x+1=sin^2x/cos^2x+1=1/cos^2x

    ответ 1)