0,3 (8-3 у) = 32-0,8 (у-7)

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:59
    0
    2,4-0,9 у=32-0,8 у+5,6

    -0,9 у+0,8 у=32+5,6-2,4

    -0,1 у=35,2

    у=35,2: (-0,1)

    у = - 352