кубический корень из - 512 + кубический корень из 4 целых семнадцати двадцать седьмых

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:26
    0
    куб корень из - 512 = - 8

    куб корень из 4 (17/27) = 68/27 = 4/3

    Ответ - 6 (2/3)