4k+1 * 4k-2

если k равно 2

умоляю решите

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:24
    0
    4k+1 * 4k-2

    4k+4k-2

    4*2+4*2-2

    8+8-2=14
  2. 3 декабря, 00:11
    0
    4*2+1*4*2-2=8+8-2=14