Сколько существует четырехзначных чисел не делившийся на 1000, у которых первое и последняя цифры четные?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:56
    0
    2000-1=1999 это до 10000 всехделящихся на 5.

    А четырехзначных 1999-199 = 1800 - это окончательная цифра.