Объясните как решить

3+х (5-х) = (2-х) (х+3)

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:17
    0
    3+5x-2x=2x+6-2x-3x

    5x-2x-2x+2x+3x=6-3

    6x=3

    x=3/6

    x=0.5