найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функций y=7x + 1,4

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:50
    0
    у=7 х+1,4

    1) при х=0

    у=7*0+1,4=1,4

    (0; 1,4)

    2) приу=0

    7 х+1,4=0

    7 х=-1,4

    х=-0,2

    (-0,2; 0)