Докажите, что число k^2+7k+12 является составным

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:12
    0
    k^2+7k+12 = 0

    Д=49-48=1

    к1=-7+1 / 2 = - 3

    к2=-7-1 / 2 = - 4