решить уравнение (4x+1) ^2 - (4x+3) * (4x-3) = 6x-2

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:48
    0
    (4x+1) ^2 - (4x+3) * (4x-3) = 6x-2

    16 х^2 + 8x+1-16x^2+9-6x+2=0

    сокращаеми остается 2x+12=0

    2x=-12

    x=6