1) Выращите величину A из формулы t = (A^2*S) / n

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:30
    0
    Ответ: А = (корень) tn/s

    Решение: A ^ 2S=tn (крест накрест)

    A^2=tn/s

    А = (корень) tn/s