Вычислите: 1 + (-2) 3⋅ (-14) 2.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:46
    0
    1 + (-2) 3⋅ (-14) 2 = 1 + (-6) * (-14) = 1+168=169

    Ответ: 169
  2. 17 июля, 04:21
    0
    1 + (-6) * (-28) = 1+168=169 если 3 и 2 это множетели

    1 + (-8) * 196=1-1568=-1567 если это степени