Винни-Пух съедает горшочек меда за 3 минуты, Пятачок - за 8 минут, а ослик Иа - за 24 минуты. За сколько минут они съедят горшочек меда втроем?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:20
    0
    1/3 + 1/8 + 1/24 = 12/24

    1: 12/24 = 2 минуты сьедят