12 (х+3) - 5 х-21, если х=0,5

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:07
    0
    12 (х+3) - 5 х-21=12x+36-5x-21=7x+15

    7*0,5+15=3,5+15=18,5