2 (х+3) = 15 х. 27,7 - (1,2 (дробьв квадрате) * 100+6,4/0,8

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:21
    0
    2 х+6=15 х

    2 х-15 х = - 6

    -13 х = - 6

    х = (-6) : (-13)

    х=6/13

    27,7 - (1,2) (2) * 100+6,4; 0,8=27,7-1,44*100+8=27,7-144+8 = - 108,3