Решить примеры

1) (0,62+0,56-2,29). (8,44-5,34) =

2) 62,93 + (12,5-7,6+3,21) : 0,1=

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:25
    0
    1) - 1,11*3,1=-3,441

    2) 62,93+8,11:0,1 = 62,93+81,1=144,03