решите дробь это /

-5 1/3 + 3 4/5

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:00
    0
    умножаешь сначала - 5 на 1/3 = - 5/3

    умножаешь так же 3 на 4/5 = 12/5

    -5/3 + 12/5 = 7/5 все