13 кг картофеля стоит 260 рублей. сколько стоит 1 кг картофеля?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:29
    0
    13 кг картофеля стоит 260 рублей. сколько стоит 1 кг картофеля?

    260 / 13 = 20 руб/кг
  2. 29 августа, 17:57
    0
    Решение

    13 кг - 260 руб

    1 кг - х руб

    х=1*260/13=20 руб

    Ответ: 1 кг картофеля стоит 20 рублей