а) 8 * (1,4x+13,6y) + 13 * (0,8x-0,6y) при x=1:y=1

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 23:22
    0
    1) 8 * (1,4x+13,6y) = 11,2x+108,8y

    2) 13 * (0,8x-0,6y) = 10,4x-7,8y

    3) 11,2 х+108,8 у+10,4 х-7,8 у

    поскольку х и у равны 1, их можно просто опустить (убрать), получается 11,2+108,8+10,4-7,8=122,6