1) (2x-3) в квадрате - (7 - 2x) в квадрате = 2

2) 2xквадрат - 0,8 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:54
    0
    4X^2 - 12X + 9 - 49 + 28X - 4X^2 = 2

    16X = 42

    X = 2.625

    ...

    2X^2 = 0.8

    X^2 = 0.4

    X = + 0.6

    X = - 0.6