одна вторая в степени 4 х-17 равно 32

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:19
    0
    1/2 ^ 4X - 17 = 32

    1/2 ^ 4X - 17 = 1/2 ^ - 5

    4X - 17 = - 5

    4 X = 12

    X = 3