решите уравнение:

у2 (степени) + 6 у=0

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:36
    0
    y²+6y=0

    y (y+6) = 0

    y=0 или y+6=0

    y=-6

    отв. 0; -6
  2. 30 мая, 05:35
    0
    y^2 + 6y = 0

    y (y+6) = 0

    y=0 или y+6=0

    Отсюда y=0 или y=-6

    Ответ: - 6; 0