При каких значениях переменной, значение дроби (4 х-8) / 3 равно (-2)

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:18
    0
    (4*0,5-8) / 3 = (2-8) / 3=-6/3=-2

    х = 0.5