Решить уравнение

Х-в 4 степени - 17 х в квадрате + 16=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:34
    0
    X^2--t

    t^2-17t+16=0

    t1=1 t2=16

    x^2=1 x^2=16

    x1=1 x3=4

    x2=-1 x4=-4