Помогите решить уравнение:

5x - 4 (x - 20) = 160

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:19
    0
    5x - 4 (x - 20) = 160

    5x - 4x + 80 = 160

    x + 80 = 160

    x = 160 - 80

    x = 80
  2. 2 января, 19:41
    0
    5 х-4 (х-20) = 160

    5 х-4 х+80=160

    х=80