помогите решить

1-4 у2=0

2-это степень

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:14
    0
    4 у2=1

    у2=1/4

    у=плюс минус корень квадратный из 1/4

    у = плюс минус 0,5
  2. 18 августа, 05:41
    0
    Через дискреминант

    y^1 = (-0,5)

    y^2=0,5