в числителе 1 в знаменателе: корень из 2 + корень 3 + корень 5

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:40
    0
    1 / (Y2 + Y3 + Y5) * (Y2 + Y3 + Y5) = 1 (Y2+Y3+Y5) / (2 + 3+5) = 1 (Y2+Y3+Y5) / 10 =

    = 0,1 (Y2 + Y3+Y5)