Х в3 степени минус 27 = 0 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:36
    0
    x^3=27

    x=3, т. к. 3^3=27
  2. 17 октября, 11:45
    0
    х³ - 27=0

    х=±3 т. е оно имеет 2 корня