Число 121 составляет 129% от величины x. Чему примерно равно число x?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:39
    0
    121 это 129%

    Х это 100%

    121/129=х/100

    х = 121*100/129

    х = 93.79 примерно 94
  2. 1 марта, 05:43
    0
    93,7 (121:1,29 = 93,7)