Среди чисел 38,45,69, и 78 необходимо выбрать число, у которого разность цифр максимальна

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:44
    0
    ответ: 38

    8-3 = 5

    5-4 = 1

    9-6 = 3

    8-7 = 1
  2. 29 апреля, 05:00
    0
    8-3 = 5;

    5-4 = 1;

    9-6 = 3;

    8-7 = 1; cледовательно число 38 имеет максималную разность цифр