как построить график у=х+2

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:24
    0
    Х любые числа

    например: 4, 3, 2

    а (у=х+2) надо будет вместо х подставить эти числа (4,3,2)

    у=4+2=6

    у=3+2=5

    у=2+2=4
  2. 26 апреля, 13:29
    0
    Под углом 45 градусов к оси Ох и поднята на 2 еденицы по у