Найдите корень уравнения 2 х+37 (все под корнем) = 7

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:03
    0
    После возведения в квадрат

    2x+37=49

    2x=49-37

    2x=12

    x=6
  2. 19 ноября, 05:46
    0
    2 х+37=49

    2 х=49-37

    2 х=12

    х=12:2

    х=6