У девочки было 2000 рублей. 65 % имевшихся у неё денег она израсходовала на покупку. Сколько денег осталось у девочки?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:09
    0
    2000:100*65%=1300 2000-1300=700 осталось
  2. 6 февраля, 08:53
    0
    2000*0,65=1300-составляют 65%

    2000-1300=700 р осталось.